17 мая 2014
Улетная гостиница...

г. Домодедово.
В арт-отеле «Улетный город» введена в эксплуатацию системы управления StarLight PMS

Расположенный в Ландшафтном центре агроэкотуризма и семейного отдыха «Пространство Любви» Арт-отель «Улетный Город» - это место для отличного отдыха, независимо от цели визита. Изюминка Арт-отеля в том, что он наполнен разнообразными скульптурными и архитектурными композициями, что делает его уникальным Арт-объектом в целом. В центральном холле первого этажа размещены экспозиции монументальной живописи, репродукции великих известных мастеров, таких как Гауди и Сальвадор Дали, столь любимых автором идеи Арт-отеля «Улетный Город», Черкасовым Александром Викторовичем. Номерной фонд Арт-отеля: 30 номеров , оснащенных спутниковым телевидением, телефоном, бесплатным Wi-Fi. Арт-отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми и продуман таким образом, чтобы отдыхающие максимально могли насладиться красотой окружающего пространства, а для приезжающих в целях бизнес-туризма предоставляются все условия для проведения деловых встреч и конференций .




Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство приняло решение о внедрении системы управления гостиницей StarLight PMS. Ключевыми моментами при выборе системы управления явились: высокая надежность и функциональность предлагаемой системы, оптимальное соотношение цена/качество, высокая деловая репутация нашей компании, профессионализм наших сотрудников и более чем двенадцатилетний успешный опыт внедрения и эксплуатации системы в России.




О системе управления гостиницей Starlight PMS
Система Starlight PMS (прежнее название Amadeus PMS) - это гибкое масштабируемое решение для отелей любого типа и размера. Набор модулей и функций можно настроить индивидуально для конкретного отеля. Это позволяет небольшим частным отелям сократить затраты, выбрав только необходимые функции. Для крупных гостиничных сетей разработана уникальная мультиотельная версия, которая позволяет одновременно работать в единой базе данных нескольким отелям. Система помогает отелю в разработке и внедрении гибкой тарифной политики, в эффективном управлении номерным фондом, предлагает широкий спектр возможностей работы со счетами гостей. Наша система полностью интегрирована с продуктами Microsoft Office©, поддерживает большое количество интерфейсов с другими системами, полностью адаптирована к условиям работы в России и странах СНГ.

Для особо продвинутых пользователей интернета. Страничка арт-отеля «Улетный город» на Facebook.




Компания "ИМИДЖПОИНТ" является дистрибьютером продуктов компаний Infor и Agilysys на территории России и стран СНГ.








info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей