25 апреля 2014
Гостиница "Татьяна Прованс" выбирает лучшее

г. Звенигород.
В гостинице «Татьяна Прованс» введены в эксплуатацию системы управления StarLight PMS и InfoGenesis POS


Звенигород издавна является популярным местом отдыха москвичей и жителей Подмосковья. Широкие поля, вековые леса, Москва-река и поразительно чистый кристальный воздух. Звенигород по праву называют Русской Швейцарией. Расположенный в самом центре старинного города Звенигорода, всего в нескольких шагах от Саввино-Стороженского монастыря и Москвы-реки, отель "Татьяна Прованс" по праву считается одним из лучших отелей звенигородской земли. Отель обладает богатой инфраструктурой, необходимой для полноценного и комфортабельного отдыха. К услугам гостей 35 комфортабельных номеров, включая представительские Люксы и Аппартаменты, 3 современных коференц-зала, ресторан авторской кухни и два бара, бассейн, фитнесс-зал, а также уникальный СПА-центр AVIGNON.




Ключевыми моментами при выборе систем автоматизации (а современная гостиница или ресторан просто не может эффективно работать при их отсутствии) явились: высокая надежность и функциональность предлагаемых систем, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация. Более чем двенадцатилетний опыт внедрения наших систем в России и реализованные за это время проекты дают все основания говорить о системах, как об эффективных, надежных и универсальных инструментах управления, лидерах на российском рынке автоматизации гостиничного бизнеса



О системе управления гостиницей Starlight PMS
Система Starlight PMS (прежнее название Amadeus PMS) - это гибкое масштабируемое решение для отелей любого типа и размера. Набор модулей и функций можно настроить индивидуально для конкретного отеля. Это позволяет небольшим частным отелям сократить затраты, выбрав только необходимые функции. Система помогает отелю в разработке и внедрении гибкой тарифной политики, в эффективном управлении номерным фондом, предлагает широкий спектр возможностей работы со счетами гостей. Наша система полностью интегрирована с продуктами Microsoft Office©, поддерживает большое количество интерфейсов с другими системами, полностью адаптирована к условиям работы в России и странах СНГ.



Для особо продвинутых пользователей интернета. Теперь гостиницы имеют свои страницы В контакте.



Компания "ИМИДЖПОИНТ" является дистрибьютером продуктов компаний Infor и Agilysys на территории России и стран СНГ.


info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей