21 февраля 2014
Starlight PMS и Infogenesis POS теперь и в Астрахани

г. Астрахань.
В гостинице «Аль Паш Новомосковская» введены в эксплуатацию системы управления StarLight PMS и InfoGenesis POS

Гостиница "Аль Паш Новомосковская" расположена в самом центре города близ нулевого километра - сердца деловой и культурной Астрахани. Рядом находятся главные достопримечательности города - Астраханский Кремль и Братский сад. Здание гостиницы - один из интереснейших памятников архитектуры конца 18 века - бывший Московский торговый дом, построенный по проекту архитектора Александра Дигби в 1793 - 1795 гг. Позднее здание стало гостиницей, получившей название "Новомосковская". Гостиница размещалась здесь до начала работ по реконструкции в 2003 году. И, наконец, в конце февраля 2014 года гостиница вновь открыла свои двери для гостей. Новое здание построено с сохранением исторического облика, а так же с учетом современных стандартов качества и новых технологий обслуживания. Гостиница предлагает своим гостям 54 просторных номера различных категорий. Все помещения и номера выполнены в пастельных тонах, что создает атмосферу легкости и уюта.





Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство приняло решение о внедрении систем StarLight PMS и InfoGenesis POS. Ключевыми моментами при выборе систем явились: высокая надежность и функциональность предлагаемых систем, возможность их интеграции, оптимальное соотношение цена/качество, успешный опыт внедрения и эксплуатации данных систем в России.





О системе управления гостиницей Starlight PMS
Система Starlight PMS (прежнее название Amadeus PMS) - это удобное масштабируемое решение для отелей любого класса и размера. Набор модулей и функций можно настроить индивидуально для конкретного отеля. Это позволяет небольшим частным отелям сократить затраты, выбрав только необходимые функции. Система помогает отелю в разработке и внедрении гибкой тарифной политики, в эффективном управлении номерным фондом, предлагает широкий спектр возможностей работы со счетами гостей. Наша система полностью интегрирована с продуктами Microsoft Office©, поддерживает большое количество интерфейсов с другими системами, полностью адаптирована к условиям работы в России и странах СНГ.


Для любителей старины. Как выглядела гостиница в середине позапрошлого века




Компания "ИМИДЖПОИНТ" является дистрибьютером продуктов компаний Infor и Agilysys на территории России и стран СНГ.





info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей