16 мая 2012
Новости из Санкт-Петербургской "Балтии"

г. Санкт-Петербург.
В отеле «Балтия» введены в эксплуатацию системы управления StarLight PMS и InfoGenesis POS


Отель «Балтия» - это небольшой уютный отель класса «три звезды», расположенный в исторической части Выборгского района в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». Удобное расположение гостиницы относительно станции метро и остановок наземного общественного транспорта позволяет быстро добраться до центральных магистралей и достопримечательностей Санкт-Петербурга. Неподалеку от отеля находится знаменитая Петропавловская крепость, домик Петра I, крейсер «Аврора», Ботанический музей, а также Сампсониевский собор – памятник полтавской победы 1709 года и один из шедевров Анненского барокко. Широкий спектр дополнительных услуг, а также наличие собственного ресторана, конференц-зала и переговорных комнат делают трехзвездочный отель Санкт-Петербурга «Балтия» отличным вариантом для комфортного и недорогого размещения не только туристов, но и деловых людей.




Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство приняло решение о внедрении систем StarLight PMS и InfoGenesis POS. Ключевыми моментами при выборе явились: высокая надежность и функциональность предлагаемых систем, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация. Более чем девятилетний опыт внедрения наших систем в России и реализованные за это время проекты дают все основания говорить о системах, как об эффективных, надежных и универсальных инструментах управления, лидерах на российском рынке автоматизации гостиничного бизнеса



О системе управления гостиницей Starlight PMS
Система Starlight PMS (прежнее название Amadeus PMS) - это гибкое масштабируемое решение для отелей любого типа и размера. Набор модулей и функций можно настроить индивидуально для конкретного отеля. Это позволяет небольшим частным отелям сократить затраты, выбрав только необходимые функции. Для крупных гостиничных сетей разработана уникальная мультиотельная версия, которая позволяет одновременно работать в единой базе данных нескольким отелям. Система помогает отелю в разработке и внедрении гибкой тарифной политики, в эффективном управлении номерным фондом, предлагает широкий спектр возможностей работы со счетами гостей. Наша система полностью интегрирована с продуктами Microsoft Office©, поддерживает большое количество интерфейсов с другими системами, полностью адаптирована к условиям работы в России и странах СНГ.

Для особо продвинутых пользователей интернета. Страничка отеля «Балтия» на Facebook.




Компания "ИМИДЖПОИНТ" является дистрибьютером продуктов компаний Infor и Agilysys на территории России и стран СНГ.








info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей