15 апреля 2010
«Ремезов-отель» - европейский комфорт и русский колорит.

Тюмень.
В гостинице «Ремезов Отель» введены в эксплуатацию системы управления Amadeus PMS и InfoGenesis POS



Отель "Ремезов" удобно расположен в центральной, исторической части Тюмени, в непосредственной близости от Администрации города, Центрального парка и транспортных узлов города. Отель класса 4* предлагает гостям комфортное размещение в 108 номерах, оформленных в традиционном русском стиле, отличный сервис и широкий набор бизнес-услуг. В концепции отеля "Ремезов" воссоздан новый, авторский образ аристократического российского отеля. Дизайн отеля позволяет гостям, не выходя за его стены, получить представление о России, Сибири и Тюмени. В частности, в декоре отеля широко используются элементы, иллюстрирующие историю развития Сибири, в основном из обширного наследия Семена Ремезова (карты, рисунки, гравюры).




Название отеля "Ремезов" выбрано не случайно - это имя великого архитектора, географа, историка, этнографа, писателя и художника Семена Ульяновича Ремезова. Его творческое наследие тесно связано с сибирским краем. С 1698 года Ремезов руководил строительством каменного Тобольска. По его проектам был построен Тобольский блокаменный Кремль. В совершенстве владея искусством писания чертежей, по указу Петра Первого он по собственным измерениям составлял географические карты различных районов Сибири. Рукописи его трудов хранятся ныне в самых знаменитых книгохранилищах мира. Стилизованные под старину копии карт сибирского региона, принадлежавших перу Ремезова, украшают интерьеры гостиницы, создавая атмосферу старины XVII века.




Для обеспечения международного уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство гостиницы приняло решение о внедрении систем Amadeus PMS компании Amadeus Hospitality GmbH и InfoGenesis POS компании Agilysys. Ключевыми моментами при выборе явились: высокая надежность и функциональность предлагаемых систем, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация.
Специалистами компании «Имиджпоинт» в гостинице были установлены системы управления: Infogenesis POS версии 4.1.5 и Amadeus PMS самой последней версии 7.1.1 совсем недавно появишейся на европейском рынке. Функционал новой версии Amadeus PMS значительно расширен и спроектирован с учётом потребностей пользователей в высокой производительности, надёжности и расширяемости. Кроме этого система получила новый "движок" - современный SQL-сервер Progress 10.1C Open Edge один из самых надёжных и эффективных серверов управления базами данных в мире.





Для любителей российской истории. Ссылка на биографическую статью о С.У.Ремезове



Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH и Agilysys на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей