2 октября 2009
«Кадашевская» теперь не только набережная

Москва.
В гостинице «Кадашевская» введены в эксплуатацию системы управления Amadeus PMS и InfoGenesis POS


Новая гостиница «Кадашевская» класса «четыре звезды» открылась в столице. Стильная современная гостиница расположена на одноименной набережной в шаговой доступности от Кремля. В историческом трехэтажном здании разместились 35 номеров, каждый со своим уникальным дизайном. Стиль номеров, который можно назвать современной классикой, разрабатывали российские дизайнеры. Сочетание строгой корпусной мебели и уютных, располагающих к отдыху диванов и кресел, позволило создать интерьеры, в которых приятно и работать, и отдыхать. Из окон здания открывается прекрасный вид на Кремль, фонтаны на Москва-реке, церковь Воскресения в Кадашах, парк Репина. К услугам гостей - фитнес-клуб с сауной, подземная парковка и ресторан итальянской кухни «Мама Джованна», а вскоре откроется конференц-центр. Но отель предназначен не только для бизнесменов, которые снимают номера и офисные помещения на долгое время, но и для туристов, для семейных пар с детьми.



Собственником новой гостиницы является словацкая компания J&T Group, которая является также владельцем отеля «Балчуг Кемпински».
О компаниим J&T Group
Компания занимает лидирующие позиции в области банковских и финансовых услуг для частных клиентов, корпоративных инвестиций, девелопмента в секторе жилой и коммерческой недвижимости в Чехии и Словакии. Финансовое ядро группы - J&T Banka со штаб-квартирами в Праге и Братиславе. В июне этого года J&T создала компанию Best Hotels Properties, которая объединяет сеть эксклюзивных отелей: Grand Hotel Kempinski (Высокие Татры), Baltschug Kempinski (Москва), Crowne Plaza (Братислава), Budha Bar (Прага) и еще один строящийся отель в столице Чехии - Kempinski Hotel River Park. Компания J&T Group намерена открывать отели во всех странах, где она работает в других сегментах бизнеса.




Для обеспечения международного уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство гостиницы приняло решение о внедрении систем Amadeus PMS компании Amadeus Hospitality GmbH и InfoGenesis POS компании Agilysys. Ключевыми моментами при выборе явились: высокая надежность и функциональность предлагаемых систем, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация.

Более чем семилетний опыт внедрения Amadeus PMS и InfoGenesis POS в России и реализованные за это время проекты дают все основания говорить о системах, как об эффективных, надежных и универсальных инструментах управления, лидерах на российском рынке автоматизации гостиничного бизнеса.





Для любителей и ценителей старой Москвы. Скачать описание увлекательной экскурсии по Замоскворечью («Кадашам») в формате Adobe PDF



Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH и Agilysys на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей