15 сентября 2009
Первый российский отель группы Vienna International выбрал решения от Amadeus Hospitality

Екатеринбург, аэропорт «Кольцово».
В гостинице «Angelo» введена в эксплуатацию система управления гостиницей Amadeus PMS.


В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» в торжественной обстановке была открыта гостиница «Angelo». Новый гостинично-деловой комплекс уровня «четыре звезды» имеет 211 номеров, отвечающих всем современным требованиям комфорта. Дополнительная инфраструктура комплекса включает лобби-бар, VIP-бар, фитнес-бар, ресторан, подземную парковку. Кроме того, в отеле работают 12 конференц-залов общей площадью 1 344 м.кв., рассчитанные на 610 участников. Гостиница отличается нестандартным дизайном с тщательно продуманными комбинациями цветов и форм. Современная дизайнерская концепция основана на использовании черного, красного, желтого и белого цветов в сочетании с мебелью и аксессуарами в азиатском стиле. Прямое сообщение с пассажирским терминалом аэропорта позволяет быстро оформить регистрацию и добраться до гостиницы. Все это делает «Ажело » идеальным местом проживания для пассажиров деловых поездок, участников конференций и всех транзитных пассажиров, которые останавливаются в Екатеринбурге.



Управление гостинично-деловым комплексом будет осуществлять австрийский гостиничный оператор Vienna International Hotel Management, представленный во многих европейских странах.
О компании Vienna International Hotelmanagement AG
Основанная в 1989 году компания Vienna International Hotelmanagement AG заключила на сегодняшний день договора на управление 41 гостиницей (37 готовых и четыре строящиеся гостиницы). Портфель компании включает в себя городские, курортные, Spa- и конференц-отели (пять из которых входят в ассоциацию Leading Hotels of the World, а один – в ассоциацию Leading Spa Hotel). Они расположены в десяти странах Европы: в Австрии, Чехии, Польше, Хорватии, Швейцарии, Франции, Германии, Румынии, Словакии и России. Помимо туристических и курортных направлений, таких как Лойперсдорф, Зальцбург, Карловы Вары и Опатия, внимание группы VI сосредоточено на деловых центрах – Зальцбурге, Мюнхене, Берлине, Париже, Праге, Кракове, Лодзи, Бухаресте, Москве, Екатеринбурге и Вене. Пресс-релиз в hospitalityNet



Специалистами компании «Имиджпоинт» в гостинице были установлены системы управления: Amadeus PMS и Amadeus CM самой последней версии 7.1.1 недавно появишейся на европейском рынке.
Особенностью данной установки явилось то, что с одной стороны необходимо было полностью соблюдать стандарты управляющей компании, с другой стороны все требования российского законодательства (фискализация, УФМС, ОВИР, бухгалтерия). Наши сотрудники успешно справились с поставленными задачами и провели установку, как всегда, на высоком техническом уровне.
Компания «Имиджпоинт» уверена, что сотрудничество с управляющей компанией Vienna International окажется в будущем ещё более плодотворным и взаимовыгодным.





Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH и Agilysys на территории России и стран СНГ.







info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей