2 марта 2009
Программные решения Amadeus и InfoGenesis теперь в Санкт-Петербурге
Компания ImagePoint, генеральный представитель крупнейших корпораций мира в области автоматизации гостиничного и ресторанного бизнеса – Amadeus Hospitality GmbH и Agilysys, расширяет географию своего присутствия и открывает региональное представительство в Санкт-Петербурге.

Компания предоставляет предприятиям индустрии гостеприимства услуги по внедрению и эксплуатации систем управления бизнесом - Amadeus PMS (для гостиниц, мини-отелей, пансионатов и санаториев), Reservation Assistant (СПА-центров и курортных комплексов) и InfoGenesis POS (для точек продаж, ресторанов, круизных лайнеров, спортивных клубов и казино). Комплекс предлагаемых систем управления успешно внедряется на российском рынке уже на протяжении 7 лет.

Андрей Ждановский, директор ImagePoint: «Приятно наблюдать в этот сложный период, что гостиничный рынок Санкт-Петербурга продолжает расти и развиваться . Непростые экономические условия заставляют нас сейчас особое внимание обратить на повышение и без того высокого качества сервиса и увеличение ассортимента предлагаемых программных решений для гостиниц, ресторанов и СПА-салонов нашей северной столицы. Использование технологий от Amadeus позволяет нашим клиентам управлять гостиничными предприятиями более эффективно».


info@imagepoint.ru



Вернуться в список новостей