16 сентября 2007
Система Amadeus PMS установлена в гостинице "Аврора", г.Магнитогорск

Магнитогорск, 16 сентября 2007 г. В гостинице "Аврора"  успешно введена в эксплуатацию система управления гостиницей Amadeus PMS.



Оригинальное 4-этажное здание гостиницы "Аврора" расположено в географическом и деловом центре города Магнитогорска вблизи от торговых центров, кинотеатров, фитнесс-центров, банков и мест отдыха. Гостиница “Аврора” предлагает к размещению 21 номер различных категорий. Комфортабельные и оборудованные всем необходимым номера, а также высокий уровень обслуживания, соответствуют современным требованиям гостиницы международного уровня и вкусам самого взыскательного российского или зарубежного гостя. Гостиница "Аврора" предлагает своим гостям широкий спектр дополнительных услуг, включая услуги парковки, тренажерного зала, конференц-зала, двух саун, проводного и Wi-Fi доступа в Интернет. В свободное время гости могут приятно отдохнуть в ресторане “ГЛАВПИВТРЕСТ”, погружающим посетителей в атмосферу 70-80 годов ХХ столетия, в эпоху развитого социализма.  





Для обеспечения международного уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство гостиницы приняло решение о внедрении системы Amadeus PMS компании Amadeus Hospitality GmbH. Ключевыми моментами при выборе явились: высокая надежность и функциональность предлагаемой системы, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация. Основная стратегическая задача компании "Имиджпоинт" – стать постоянным и надежным партнером нашего клиента, детально вникнуть в суть задач, стоящих перед клиентом, и совместно их решить на базе предлагаемых компанией современных и высокоэффективных технологий.





Система Amadeus PMS в гостинице "Аврора" является ядром комплексной системы управления и успешно взаимодействует (имеет интерфейсы) с системой тарификации телефонных переговоров PHONEX, системой контроля доступа (электронными замками) SALTO и фискальными регистраторами Штрих-ФР-К.

Более чем четырехлетний опыт внедрения системы Amadeus PMS в России и реализованные за это время проекты дают все основания говорить о системе, как об эффективном, надежном и универсальном инструменте управления, одном из лидеров на российском рынке автоматизации гостиничного бизнеса.






Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании Amadeus Hospitality GmbH на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей