15 декабря 2006
Система Infogenesis POS установлена в пансионате "Приморье"

Геленджик, 15 декабря 2006 г. В пансионате "Приморье" успешно введена в эксплуатацию система управления точками продаж InfoGenesis POS 

Пансионат с лечением "Приморье" расположен в самом центре зеленого кольца города-курорта Геленджик, непосредственно на берегу бухты, в окружении старинного реликтового парка пицундской сосны и цветников. Чистый воздух, южное солнце и ласковое море создают здесь прекрасные условия для лечения и отдыха. Номера отеля отличаются высоким уровнем комфорта. Пансионат имеет развитую инфраструктуру. К услугам отдыхающих ресторан «Трофей», кофейня «Маэстро», пять залов на четырех уровнях: детский зал «Зиг-заг», зал «Ретро», зал «Шеви», зал «Мистраль», открытая веранда «Кабриолет»; боулинг на шесть дорожек с баром, фито-бар. Для любителей спорта - закрытый бассейн с морской водой, два открытых бассейна: детский и взрослый, теннисный корт, спортивная площадка для мини-футбола и волейбола. Работает косметологический центр, который располагает уникальным оборудованием нового поколения.
Элитный ресторан "Трофей" является визитной карточкой пансионата. Изюминка «Трофея» - его охотничья тематика. Это отражено не только в интерьере, но и в специфической кухне ресторана. В меню широко представлены блюда из дичи, морепродуктов и рыбы. Винная карта представляет напитки со всех концов света.




Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного управления процессом продаж руководство пансионата приняло решение о замене существующей системы автоматизации на более функциональную и современную. Выбор был сделан в пользу системы управления точками продаж InfoGenesis POS компании InfoGenesis - признанного лидера на рынке систем автоматизации ресторанного бизнеса. Всего было установлено одиннадцать торговых терминалов в восьми точках продаж. В каждом из четырех кухонных цехов установлены принтеры для печати заказов. Точки приема наличных оснащены фискальными регистраторами Штрих-ФР-К.





К особенностям установки следует отнести собственную разработку компании "Имиджпоинт" - интерфейс с системой управления гостиницей Epitome PMS. В настоящее время система Infogenesis POS имеет интерфейсы практически со всеми системами управления гостиницей, представленными на российском рынке. Второй особенностью установки является двухсторонний интерфейс с системой калькуляция-склад "ProStore". В конце финансового дня все данные о продажах поступают в систему калькуляции для списания продуктов и обновления цен. Все меню ведутся в системе калькуляция-склад и автоматически импортируются в систему InfoGenesis POS. При этом практически исключены ручные операции по созданию меню, обновлению цен и пользовательских экранов для торговых терминалов. 







Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании InfoGenesis на территории России и стран СНГ.





info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей