6 сентября 2006
В комплексе гостиниц Hyatt, г.Баку установлена система Reservation Assistant

Баку, 6 сентября 2006 г. В гостиничном комплексе Hyatt успешно введена в эксплуатацию система управления SPA комплексом Reservation Assistant


Гостиничный комплекс Hyatt расположен в деловой части города в пяти минутах езды от центра. Здесь находятся две гостиницы Hyatt Regency Hotel и Park Hyatt Hotel, Международный центр Hyatt, Конференц-центр Hyatt и SPA комплекс Club Oasis. Комплекс Hyatt является центром деловой жизни города. Здесь идеальное место для проведения презентаций, бизнес-встреч, конференций  и банкетов.  

 








Club Oasis является гордостью комплекса. Он пользуется огромной популярностью как у гостей комплекса, так и у жителей города Баку. К услугам посетителей и членов клуба большое количество оздоровительных, спортивных и косметических процедур. Это и прекрасные сауны,  паровые кабины и солярий. Опытные массажисты и косметологи всегда к услугам посетителей. Здесь созданы все условия и для любителей спорта. Можно поплавать в одном из двух бассейнов. На двух теннисных кортах можно просто поиграть с друзьями или получить уроки игры у профессиональных тренеров. Большой популярностью пользуются и корты для игры в сквош. Никогда не пустуют студия аэробики и тренажерный зал.






Для управления процессом предоставления услуг в SPA комплексе штаб-квартирой Hyatt была выбрана система Reservation Assistant австрийской компании TAC Informationstechnologie GmbH. Это современная система, разработанная специально для автоматизации процесса управления оздоровительным, спортивным или курортным комплексом. Модуль бронирования позволяет гибко и в то же время просто бронировать услуги с учетом многих факторов (время, место, сотрудники, оборудование), а также специфических запросов клиентов. Кассовый модуль позволяет быстро и точно сформировать счета за оказанные услуги и быстро произвести расчет с клиентом. Клубный модуль для постоянных клиентов дает возможность создавать различные типы клубных контрактов (различные сроки действия, время и количество посещений и т.д.) и регистрировать посетителей на стойке приема по клубным картам с возможностью "фэйс" контроля.

Внедрение системы показало ее высокую эффективность и надежность.




Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании TAC Informationstechnologie GmbH на территории России и стран СНГ.







info@imagepoint.ru





Вернуться в список новостей