1 августа 2006
Система Amadeus PMS установлена в оздоровительном комплексе "Ватутинки"

Москва, 1 августа 2006 г. В оздоровительном комплексе "Ватутинки", входящем в структуру Федерального Государственного Унитарного Предприятия ОПК "Бор" управления делами президента РФ, успешно введена в эксплуатацию система управления гостиницей Amadeus PMS.



Оздоровительный комплекс "Ватутинки" расположен в заповедном лесном массиве на живописном берегу реки Десна. 17 стандартных номеров, 69 "полулюксов", 17 "люксов" и 7 великолепных апартаментов всегда готовы распахнуть свои двери перед посетителями комплекса, отвечающего международному стандарту четырехзвездочной гостиницы. Для любителей уединенного отдыха всего в 300 м от главного отеля в живописном лесу расположено 30 коттеджей площадью от 100 до 270 кв.м. Все они мебелерованы, оборудованы сауной и камином.

Здесь есть все для полноценного комфортабельного отдыха - два бассейна (взрослый и детский), сауна, паровая и турецкая бани, солярий, универсальный спортивный зал, тренажеры, бильярдная, кинозал, бар, дискобар, ресторан, оборудованный пляж, детская комната с воспитателями. К услугам отдыхающих - Салон Красоты (парикмахеры, стилисты, косметологи) и медицинский центр




 Ровно год назад в оздоровительном комплексе была установлена система управления точками продаж InfoGenesis POS. Тогда же было принято решение о замене существующей системы управления гостиницей на новую, более современную и эффективную. После всестороннего анализа руководство оздоровительного комплекса сделало выбор в пользу систем Amadeus Hospitality GmbH - InfoGenesis. Ключевыми моментами при выборе системы явились: высокая надежность и функциональность предлагаемых систем, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация. Дополнительными факторами были: сохранение существующих бизнес-процессов и возможность автоматического переноса базы данных клиентов (гостей, компаний и турагентов) из существующей системы в новую. Специалистами компании "Имиджпоинт" была установлена система управления гостиницей – Amadeus PMS версии 6.3, уже давно и успешно эксплуатирующаяся в России. Эта система работает на платформе SQL базы данных – Progress, одной из самых надёжных и эффективных систем управления базами данных в мире.




Система Amadeus PMS является ядром комплексной системы управления оздоровительным комплексом и успешно взаимодействует с системой управления точками продаж InfoGenesis POS и системой контроля доступа TimeLox. В оздоровительном комплексе эффективно эксплуатируется система безналичных платежей в точках продаж и оказания услуг. При заселении гость вносит деньги на стойке приема и получает магнитную карту, которую может использовать в точках продаж для оплаты. Эта же магнитная карта является ключом от гостевого номера. Отсутствие наличных расчетов в точках продаж имеет массу преимуществ, таких как: удобство для гостей, упрощение отчётности, единое место приёма наличных и многие другие.






Мы уверены, что наше сотрудничество с одним из лучших оздоровительных комплексов Подмосковья окажется в будущем ещё более плодотворным и взаимовыгодным


Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании Amadeus Hospitality GmbH на территории России и стран СНГ.





info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей